Химчане заняли два призовых места областных соревнований по автокроссу?

Химчане заняли два призовых места областных соревнований по автокроссу🚘

14 августа на новой трассе "Казачий дозор" подмосковной деревни Горки в рамках Чемпионата и Первенства Московской области по автокроссу состоялся трек-день Кубка Kramar Motorsport. Соревнования в восьми классах автомобилей были организованы подмосковной Федерацией автоспорта совместно с областной Федерацией военно-прикладных и технических видов спорта.

В гонках традиционно одними из лидеров выступили пилоты химкинской спортшколы по техническим видам спорта (ТВС)✌🏻 В детском автокроссе химчане стартовали в одном из самых высококонкурентных и сложных классов гоночных машин – Д3-250🏁 По итогам два участника команды спортшколы по ТВС стали призёрами. Серебро – у Ильи Курганова, следом бронзу завоевал Дмитрий Овчинников🥈🥉

На этой неделе, 21 августа, областные гонки пройдут и на территории нашего города – химкинские спортсмены будут бороться за призовые места на домашней трассе в микрорайоне Клязьма-Старбеево (ул. Ленина, 1а)🚗 Очередной этап Первенства Московской области по автокроссу начнётся с 10 утра, вход свободный🆓

Химчане заняли два призовых места областных соревнований по автокроссу?Химчане заняли два призовых места областных соревнований по автокроссу?