Химчанин Артём Пешанов стал чемпионом России по бочча среди лиц с ПОДА???

Химчанин Артём Пешанов стал чемпионом России по бочча среди лиц с ПОДА🥇👏🏻

С 11 по 16 апреля в городе Алексине Тульской области на Республиканской учебно-тренировочной базе Министерства спорта РФ «Ока» проходил Чемпионат России по бочча среди лиц с ПОДА. На старт национальных соревнований вышли 98 спортсменов из 23 регионов страны, которые разыграли 7 комплектов медалей в игре в бочча – паралимпийского вида спорта.

Точность, правильная тактика и продуманная стратегия помогли представителю химкинского клуба «Благо» Артёму Пешанову в составе ССК Московской области добиться золотой медали в командной игре (классы ВС1/ВС2) в этом престижном турнире.

Химчанин Артём Пешанов стал чемпионом России по бочча среди лиц с ПОДА???Химчанин Артём Пешанов стал чемпионом России по бочча среди лиц с ПОДА???Химчанин Артём Пешанов стал чемпионом России по бочча среди лиц с ПОДА???Химчанин Артём Пешанов стал чемпионом России по бочча среди лиц с ПОДА???