Химчанин Дмитрий Дубовенко занял «серебряное» место на Личном чемпионате Московской области по бадминтону??

Химчанин Дмитрий Дубовенко занял «серебряное» место на Личном чемпионате Московской области по бадминтону🏸🥈

С 17 по 18 августа в подмосковном Раменском состоялся Чемпионат Московской области по бадминтону, в котором приняли участие свыше ста лучших спортсменов Подмосковья из 12 муниципальных образований. Соревнования, проходившие во дворце спорта «Борисоглебский», являлись отборочными для дальнейшего участия в Чемпионате России.

Наш город представлял Дмитрий Дубовенко – мастер спорта России, многократный призёр всероссийских и международных турниров по бадминтону. В условиях серьёзной конкуренции химкинский спортсмен занял второе место в мужской парной категории с Ильей Ждановым из Орехово-Зуево.

Добавим, что Дмитрий, являясь основателем столичного Khimki Badminton Club, членом президиума химкинской Федерации бадминтона, также тренирует будущих чемпионов в недавно открывшемся в нашем городе Центре ракеточных видов спорта Space. Современный центр с высококвалифицированной базой располагается на территории стадиона «Арена Химки» – в настоящее время ведётся набор как в группы бадминтона и сквоша для начинающих, так и для профессионалов высокого уровня. Вся информация о занятиях доступна на сайте👉🏻 racketspace.ru и по телефону📲 +7 (495) 150-91-19

Химчанин Дмитрий Дубовенко занял «серебряное» место на Личном чемпионате Московской области по бадминтону??Химчанин Дмитрий Дубовенко занял «серебряное» место на Личном чемпионате Московской области по бадминтону??Химчанин Дмитрий Дубовенко занял «серебряное» место на Личном чемпионате Московской области по бадминтону??