Химчанки выиграли четыре золота на областном первенстве по лёгкой атлетике среди параспортсменов?

Химчанки выиграли четыре золота на областном первенстве по лёгкой атлетике среди параспортсменов🥇

Вчера в Щёлково проходило Первенство Московской области по лёгкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и ограниченными возможностями зрения. В подмосковных соревнованиях приняли участие 42 спортсмена из восьми муниципальных образований региона.

Традиционно на первенстве выступили представители химкинского физкультурно-спортивного клуба "Благо". В этом году на состязания приехали Анна Остапенко и Виктория Рогачкова – обе спортсменки показали наилучшие результаты в нескольких дисциплинах💯 Анна Остапенко выиграла золотые медали в беге на 100 метров на время и в толкании ядра, а Виктория Рогачкова – два золота в забегах на дистанции 100 и 200 метров🏅⏱

Химчанки выиграли четыре золота на областном первенстве по лёгкой атлетике среди параспортсменов?Химчанки выиграли четыре золота на областном первенстве по лёгкой атлетике среди параспортсменов?Химчанки выиграли четыре золота на областном первенстве по лёгкой атлетике среди параспортсменов?Химчанки выиграли четыре золота на областном первенстве по лёгкой атлетике среди параспортсменов?