Химкинская команда пилотов – первая на областных соревнованиях по автокроссу??

Химкинская команда пилотов – первая на областных соревнованиях по автокроссу🏎🥇

18 июля на подмосковной трассе в посёлке Калининец состоялся 3-й этап Первенства и Чемпионата Московской области по автокроссу🏁 На Кубке Kramar Motorsport были представлены десять кроссовых классов машин – от мини-багги, которыми управляли самые юные пилоты от 8 лет, до кузовных классов и прототипов класса супер-багги🚗

В гонках, которые собрали лучших представителей автоспорта в своих классах, традиционно приняли участие спортсмены химкинской спортшколы по техническим видам спорта. Команда имени Евгения Родионова стала лидером соревнований, сумев занять первое общекомандное место👍🏻

В личном зачёте Георгий Антошин занял первое место в дисциплине Д3-спринт, также в данной категории Александр Парфенченков поднялся на третью ступень пьедестала почёта🥇🥉 Иван Воробьёв завоевал серебро в дисциплине Д3-250, а самый юный пилот команды, Дмитрий Овчинников, пришёл четвёртым.

Химкинская команда пилотов - первая на областных соревнованиях по автокроссу??