Химкинская команда выиграла серебро стритбольного Кубка Давида Берлина?⛹‍♂

Химкинская команда выиграла серебро стритбольного Кубка Давида Берлина🥈⛹‍♂

14 августа в День физкультурника в Люберцах состоялись традиционные баскетбольные соревнования – Кубок Давида Берлина🏀 В этом году в соревнованиях с семилетней историей приняли участие баскетболисты из более 250 подмосковных команд. В массовом областном турнире играют не только детские и юношеские команды, но и семейные и ветеранские, а медали разыгрываются в нескольких возрастных категориях среди мужчин и женщин⛹‍♀

Стритбольные матчи проводились в формате 3 на 3 (плюс запасной игрок). Ежегодно в розыгрыше кубка участвуют и химкинские команды. В этом году игроки Училища олимпийского резерва №3 под руководством тренеров Мирона Лебедева и Вадима Авенариуса заняли "серебряное" место в возрастной группе баскетболистов 2005-2008 года рождения🏅

Химкинская команда выиграла серебро стритбольного Кубка Давида Берлина?⛹‍♂Химкинская команда выиграла серебро стритбольного Кубка Давида Берлина?⛹‍♂