Химкинская спортсменка Анастасия Сизова выиграла бронзу всероссийских соревнований по настольному теннису “Кубок “Люмар”?

Химкинская спортсменка Анастасия Сизова выиграла бронзу всероссийских соревнований по настольному теннису "Кубок "Люмар"🏓

С 22 по 25 апреля в городе Людиново Калужской области проходили всероссийские соревнования по настольному теннису "Кубок "Люмар", собравшие представителей 31 региона страны. Более 170 участников из Чувашии, Якутии, Бурятии, Татарстана, Коми, Забайкальского края, Оренбургской, Смоленской, Архангельской областей и других регионов состязались с ракеткой в руках в одиночном, парном и смешанном разрядах среди мужчин и женщин.

Химки представила Анастасия Сизова – на турнире спортсменка выполнила норматив для присвоения звания мастер спорта России и выиграла бронзовую медаль в женском парном разряде вместе с представительницей Нижнего Новгорода Элизабет Абраамян✅🥉 Анастасия также показала лучший результат среди теннисисток Подмосковья и в одиночном женском разряде, пробившись в основную сетку и заняв в итоге 6 место всероссийского кубка.

Химкинская спортсменка Анастасия Сизова выиграла бронзу всероссийских соревнований по настольному теннису "Кубок "Люмар"?