Химкинская спортсменка Марьяна Наумова стала чемпионкой России по пауэрлифтингу среди студентов??

Химкинская спортсменка Марьяна Наумова стала чемпионкой России по пауэрлифтингу среди студентов💪🏻

19-летняя рекордсменка мира в жиме штанги лежа в минувшие выходные завоевала очередной титул, став победительницей Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу среди студентов по версии федерации ФПР (IPF)🏆

30-31 марта в столице в спортивном комплексе РУДН состязались в силе более 200 участников. Многократная чемпионка и рекордсменка Мира среди юниоров Марьяна заняла первое место в своей весовой категории, справившись со штангой весом 100 килограммов, а также стала серебряным призером в Абсолютном первенстве (OPEN).