Химкинская команда гонщиков — №1 на очередном этапе Первенства Подмосковья по автокроссу

25 мая в селе Левково под Пушкино состоялся этап Первенства Москвы и Московской области по автокроссу в рамках Кубка Kramar Motorsport. Участники из разных городов России соревновались на грунтовом кольцевом треке в нескольких зачётных классах гоночных машин.

Ученики тренера Андрея Куропаткина от Дома юных техников «Интеграл» имени академика П. Д. Грушина стали лучшими среди юниоров в составе химкинской команды имени Евгения Родионова. Две победы в классах заездов на Д3-250 и Д2-Юниор одержали Илья Курганов и Кирилл Барбаков. В классе Д3-Мини бронзовую медаль завоевал Матвей Емельянов.