Химкинская команда «Интеграла» стала одной из лучших на Первенстве ЦФО по авиамодельному спорту

29 февраля в Доме юных техников «Интеграл» им. академика П.Д. Грушина состоялись соревнования Первенства Центрального федерального округа по авиамодельному спорту в классе моделей «воздушный бой» F-2D, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 97 юниоров из 11 команд Москвы и Подмосковья приехали на ежегодный турнир в Химки. Наш город представляли ребята, занимающиеся авиамоделированием в «Интеграле».

По итогам однодневных воздушных состязаний команда «Интеграла» заняла первое командное место – победу обеспечил экипаж Никиты Дороганича и Алексея Назарова. «Дуэт» Андрея Фадеева и Егора Семенова также стал бронзовым призёром в категории «старшие юноши», а в младшей возрастной группе химчанин Даниил Кривенко занял второе место.