Химкинская наездница Полина Ширяева стала серебряным призёром муниципального первенства по конкуру

28 и 29 июля на территории конноспортивного комплекса «Измайлово» прошло Открытое первенство по конкуру и выездке «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта, этап кубка Baby Boom-2022. Победители и призёры определялись в более чем 15 зачётах, в том числе для всадников начального уровня. На соревнования приехали девять представителей химкинской спортшколы «Пони-спорт «Планерная».

Маршрут №2 «С перепрыжкой» в общем зачёте среди участников от 12 лет и старше прошла на «серебряный» результат Полина Ширяева — на пони по кличке Ханни Кенди 13-летняя воспитанница тренера Светланы Машинистовой заняла второе место.