Химкинские чирлидеры выиграли комплекты медалей в четырёх категориях турнира RUSSIAN CHEER OPEN?

Химкинские чирлидеры выиграли комплекты медалей в четырёх категориях турнира RUSSIAN CHEER OPEN🤸

В волейбольном центре "Одинцово" состоялся московский этап открытых общероссийских рейтинговых соревнований по чирлидингу RUSSIAN CHEER OPEN-2022. На турнире были представлены более 160 номеров в различных дисциплинах чир-спорта от спортсменов из 20 городов России.

Химкинские команды спортшколы "Надежда" также поборолись за медальные места на массовых состязаниях, по итогам выиграв комплекты наград в четырёх категориях🏅 Выступление команды "Надежда дети" признано лучшим в "хип-хопе" младшей возрастной группы🥇 Два комплекта серебряных медалей – в "джазе" у "Надежды бейби" и команды "Смешарики" в дисциплине "чирлидинг смешанный" среди детей🥈 В младшей группе "Надежда дети" также заняла третье место в категории "чирлидинг смешанный"🥉