Химкинские фехтовальщицы завоевали серебряные медали Европейского молодежного цикла

В венгерском Будапеште завершились соревнования Европейского молодежного цикла по сабле. В женском командном турнире саблистов воспитанницы химкинской СШОР №2 сестры Анастасия и Дарья Кочетовы в составе сборной России завоевали серебряные медали.

Соревнования Европейского молодежного цикла по сабле проходили в Будапеште. В состав национальной сборной России вошли воспитанницы химкинской СШОР №2 Анастасия и Дарья Кочетовы. В полуфинале турнира российские саблистки в упорной борьбе одолели хозяек — венгерский МТК (45:41). В финале наши девушки уступили соперницам из клуба «Вашаш» – 38:45, заняв второе место на турнире.