Химкинские фигуристки заняли весь пьедестал почёта Соревнований Московской области в Лобне??⛸

Химкинские фигуристки заняли весь пьедестал почёта Соревнований Московской области в Лобне👏🏻⛸

16-17 ноября в подмосковном дворце спорта "Лобня" состоялись очередные областные соревнования по фигурному катанию на коньках. В Соревнованиях Московской области в нескольких спортивных разрядах оценивалось мастерство спортсменов возрастных категорий 6-12 лет и 11-17 лет. На льду в Лобне собрались более 90 фигуристов из столицы, Дмитрова, Одинцово, Подольска, Королёва, Реутова.

Химки блестяще представили воспитанницы нашей спортивной школы по зимним видам спорта, заняв весь пьедестал почёта в категории первого спортивного разряда среди девушек💯 Софья Танышева – лидер соревнований, Юлия Авдеева и Анна Кравцова – серебряный и бронзовый призёр, соответственно🥇🥈🥉 Среди юношей в той же категории химчанин Алексей Коновалов выиграл серебро🏅❄