Химкинские фигуристы показали лучшие результаты на соревнованиях на призы олимпийской чемпионки Татьяны Навки??⛸

Химкинские фигуристы показали лучшие результаты на соревнованиях на призы олимпийской чемпионки Татьяны Навки👏🏻⛸

20-21 февраля на территории красногорской академии хоккея имени Владимира Петрова прошли областные соревнования по фигурному катанию на призы олимпийской чемпионки Татьяны Навки.
Оценивались выступления среди фигуристов 6-12 лет и 11-17 лет в соответствии со спортивными разрядами участников🔍 На льду Красногорска состязались более 180 спортсменов из Балашихи, Подольска, Лобни, Щёлково, Лыткарино, Долгопрудного и других городов региона.

Фигуристы химкинской школы по зимним видам спорта (ЗВС) вновь достойно представили наш город, войдя в число лучших👍🏻 Ксения Балалыкина получила максимальные баллы в группе первого юношеского разряда среди девочек, выиграв золото🥇 Ещё одна золотая медаль – у Анны Рябовой, также занявшей первое место в группе спортсменок второго спортивного разряда🏅

Юноши также не остались без наград: в группе первого спортивного разряда лидером соревнований стал Арсений Самохвалов, а Алексею Коновалову присудили бронзу✅

Кроме того, две золотые медали выиграли и юные представительницы химкинского спортивного клуба фигурного катания Бородулиных – в группе третьего спортивного разряда лучшей стала химчанка София Штаб, в группе среди юниоров – Ксения Довгая. Виктория Малиньяк также заслужила бронзу в юниорской категории.

Химкинские фигуристы показали лучшие результаты на соревнованиях на призы олимпийской чемпионки Татьяны Навки??⛸Химкинские фигуристы показали лучшие результаты на соревнованиях на призы олимпийской чемпионки Татьяны Навки??⛸