Химкинские гонщики стали победителями финального этапа Первенства Подмосковья по автокроссу

На трассе подмосковного посёлка Калининец прошёл финальный в сезоне 10-й этап Первенства Московской области по автокроссу. В командном зачёте уже практически по традиции гонщики химкинской спортшколы по техническим видам спорта заняли первое общекомандное место.

В индивидуальных зачётах в классе машин Д3-Микро первым финишировал Дмитрий Власов, а в классе Д3-250 победу одержал Семён Воронов. В шаге от золота по времени завершили гонки в различных классах юные химкинские пилоты Александр Абрамов, Дмитрий Балясников и Евгений Дудукало. Третий результат областного первенства — у Михаила Ломакина и Вячеслава Лужкова.