Химкинские гонщики завоевали медали «Рождественской гонки» в Твери

В Твери на картодроме рядом с деревней Борихино прошла традиционная гонка в классах Д3-мини, Д3-юниор и Д2-юниор, Супер-1600 и Д2-классика. Воспитанники команды им.Евгения Родионова химкинской «Спортивной школы по техническим видам спорта» завоевали три медали.

Традиционная «Рождественская гонка» прошла в Твери на картодроме рядом с деревней Борихино. Сильнейшие автоспортсмены региона разыграли медали открытого первенства города в классах Д3-мини, Д3-юниор и Д2-юниор, а также открытого чемпионата города в классах Супер-1600 и Д2-классика.

Городской округ Химки на соревнованиях представили воспитанники «Спортивной школы по техническим видам спорта». Спортсмены команды им.Евгения Родионова по итогам заездов показали отличные результаты и завоевали три медали. Иван Воробьев стал вторым в классе Д3-мини, а еще один химчанин Артур Власов пересек финишную черту третьим. В еще одну медаль в копилку городского округа положил Василий Березной, который поднялся на третью ступень пьедестала в классе Д3-юниор.