Химкинские юниорки заняли командное третье место на Первенстве России по настольному теннису

С 6 по 12 ноября в Москве проходит Первенство России по настольному теннису среди спортсменов до 22 лет. 8 ноября состоялись финальные поединки сборных команд. В составе команды Московской области выступали спортсменки Училища олимпийского резерва №3, представляющие на соревнованиях наш город.

В спорткомплексе «Чертаново» подмосковные теннисистки уступили команде Татарстана, таким образом выиграв бронзовые награды турнира. На третью ступень пьедестала почёта поднялись Есения Широкова, Дарина Апсатарова, Яна Терехова и Альфия Юнусова.