Химкинские ориентировщики – в списке призёров областного этапа “Российского азимута”??

Химкинские ориентировщики – в списке призёров областного этапа "Российского азимута"🧭🗺

12 сентября в Люберцах подвели итоги регионального этапа ежегодных Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию "Российский азимут" – одного из самых массовых стартов Подмосковья в данной дисциплине👥 В городском парке около 700 участников из Москвы и со всей Московской области восьми возрастных категорий (от 7 до 80 лет) соревновались в скоростном прохождении трассы по карте через 20 контрольных пунктов, 12 из которых были обязательными✅🌳

На старт областного этапа большой делегацией вышли и химкинские спортсмены и тренеры спортшколы им. А.П. Горелова, в количестве 49 человек. По результатам дисциплины "кросс-выбор" химчане завоевали три медали: у девушек до 19 лет Зоя Черных и в группе юношей до 17 лет Владислав Радченко стали серебряными призёрами, а в категории девочек до 13 лет Светлана Олейниченкова выиграла бронзу🥈🥉

Тренеры спортшколы также показали высокие результаты: Елена Сологубова поднялась на вторую ступень пьедестала в группе Ж55, а Альфия Денисова заняла четвёртое место в группе Ж35👌🏻

Химкинские ориентировщики - в списке призёров областного этапа "Российского азимута"??Химкинские ориентировщики - в списке призёров областного этапа "Российского азимута"??Химкинские ориентировщики - в списке призёров областного этапа "Российского азимута"??Химкинские ориентировщики - в списке призёров областного этапа "Российского азимута"??Химкинские ориентировщики - в списке призёров областного этапа "Российского азимута"??