Химкинские параспортсмены – чемпионы Подмосковья по плаванию?‍♂?

Химкинские параспортсмены – чемпионы Подмосковья по плаванию🏊‍♂🏅

Вчера в Электростали подвели итоги Чемпионата Московской области по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Соревнования проходили в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса "Кристалл-Электросталь", собрав более 50 параспортсменов из девяти городов Подмосковья🏊‍♀

Химки представляли три участника от физкультурно-спортивного клуба "Благо", выиграв четыре медали👍🏻 Чемпионами региона стали Оксана Дубровская и Егор Фирсов, занявшие первые места в плавании на 100 метров вольным стилем🥇 Егор Фирсов также стал лидером в плавании на 50 метров, а Оксана Дубровская заняла второе место в плавании брассом на 100 метров.

Кроме того, в чемпионате впервые принял участие параспортсмен "Благо" Денис Фурманов, который прошёл классификацию для соревнований областного уровня✅

Химкинские параспортсмены - чемпионы Подмосковья по плаванию?‍♂?Химкинские параспортсмены - чемпионы Подмосковья по плаванию?‍♂?