Химкинские пилоты – №1 в Подмосковье по итогам гонок по автокроссу?⚡

Химкинские пилоты – №1 в Подмосковье по итогам гонок по автокроссу💯⚡

В минувшие выходные трасса подмосковного посёлка Бородино принимала 7 этап Чемпионата и Первенства Московской области по автокроссу🏁 Гонщики Подмосковья, Смоленска, Орла, Курска вновь соревновались в нескольких видах классах машин, а среди участников присутствовала и команда химкинской спортшколы по техническим видам спорта (ТВС)🚘

Пилоты Химок снова стали лидерами по итогам общекомандного зачёта🏆👍🏻 Георгий Антошин первый завершил заезды в классе автомобилей 1600, Наталья Бычкова также показала лучший результат в классе Д3-250🚗 "Серебряный" итог стартов – у Ильи Курганова и Мирона Сальникова, а Владислав Маринов финишировал на третьем месте⏱

Химкинские пилоты - №1 в Подмосковье по итогам гонок по автокроссу?⚡Химкинские пилоты - №1 в Подмосковье по итогам гонок по автокроссу?⚡Химкинские пилоты - №1 в Подмосковье по итогам гонок по автокроссу?⚡Химкинские пилоты - №1 в Подмосковье по итогам гонок по автокроссу?⚡Химкинские пилоты - №1 в Подмосковье по итогам гонок по автокроссу?⚡Химкинские пилоты - №1 в Подмосковье по итогам гонок по автокроссу?⚡