Химкинские саблистки Яна Егорян и Милена Ильина выиграли командное серебро Чемпионата России по фехтованию??

Химкинские саблистки Яна Егорян и Милена Ильина выиграли командное серебро Чемпионата России по фехтованию🤺🥈

18 апреля в Сочи проводились командные поединки среди женщин в рамках Чемпионата России по фехтованию⚔ 13 команд саблисток, представляющих Москву, Подмосковье, Санкт-Петербург, Новосибирскую область и сборную Белоруссии, фехтовали в стенах "Сириус-Арены". В составе команды "Московская область-1" от химкинской спортшколы олимпийского резерва по фехтованию выступили Яна Егорян и Милена Ильина.

Вместе с двумя другими подмосковными спортсменками, Анной Козловой и Светланой Вертелецкой, фехтовальщицы вышли в финал чемпионата, вступив в борьбу за золотые медали с командой Москвы. Ход встречи решился со счётом 45:37 в пользу столичной команды. Таким образом у представительниц химкинской СШОР по фехтованию – два серебра всероссийских соревнований🗡🏅

Химкинские саблистки Яна Егорян и Милена Ильина выиграли командное серебро Чемпионата России по фехтованию??Химкинские саблистки Яна Егорян и Милена Ильина выиграли командное серебро Чемпионата России по фехтованию??