Химкинские саблисты выиграли фехтовальный “Кубок осени”??

Химкинские саблисты выиграли фехтовальный "Кубок осени"🏆🍁

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Новатор" стал местом проведения открытых муниципальных соревнований по фехтованию "Кубок осени". Более 40 спортсменов из столицы и Подмосковья приняли участие в соревнованиях, организованных 20 ноября химкинской спортшколой олимпийского резерва по фехтованию (СШОР по фехтованию). Поединки проводились на саблях среди юношей и девушек возрастной группы от 12 до 16 лет🤺

Саблисты нашего города стали лидерами домашнего турнира, заняв весь пьедестал почёта💯 Победителями признаны Владислав Стародубцев и Таисия Васильева, вторые места заняли Арсений Лазарев и Анастасия Тугова, а бронза досталась Иакову Селезневу и Марии Поляковой⚔ В тройку лучших попали и Дмитрий Пудов из Истры и Анастасия Шевченко из Москвы, разделив третьи места с химчанами.

В награждении призёров принимал участие заслуженный тренер России Сергей Сёмин🏅

Химкинские саблисты выиграли фехтовальный "Кубок осени"??Химкинские саблисты выиграли фехтовальный "Кубок осени"??Химкинские саблисты выиграли фехтовальный "Кубок осени"??Химкинские саблисты выиграли фехтовальный "Кубок осени"??