Химкинские самбисты выиграли две награды турнира в Пушкино?‍♂

Химкинские самбисты выиграли две награды турнира в Пушкино🤼‍♂

15 октября в Пушкино состоялся Открытый ковёр пушкинского клуба спортивных единоборств "Аврора" по самбо. В регулярных соревнованиях приняли участие свыше ста спортсменов двух возрастных групп – 9-10 и 11-12 лет. За медали соперничали борцы столицы, 10 городов Подмосковья и гости из Владимирской области.

Химки представили самбисты муниципального спортивного клуба "Виктория", по итогам турнира выиграв две медали. Фёдор Коломыйченко остановился в шаге от победы с "серебряным" результатом, а Тимофей Никитин вошёл в тройку лучших в своей весовой категории с третьим местом🥈🥉

Химкинские самбисты выиграли две награды турнира в Пушкино?‍♂Химкинские самбисты выиграли две награды турнира в Пушкино?‍♂Химкинские самбисты выиграли две награды турнира в Пушкино?‍♂