Химкинские шахматисты выиграли пять медалей областного турнира в Долгопрудном♟?

Химкинские шахматисты выиграли пять медалей областного турнира в Долгопрудном♟🏅

В минувшие выходные в честь празднования Дня города в подмосковном Долгопрудном проводились шахматные турниры среди детей и взрослых. В стенах детско-юношеской спортивной школы Долгопрудного на ежегодные соревнования среди школьников приехали более 80 участников. Медали разыгрывались в четырёх возрастных категориях среди мальчиков и девочек от 8 до 14 лет.

11 сентября ученики тренера спортшколы "Химки" Владимира Герасимова успешно выступили на областном турнире, выиграв пять наград. Тимур Парпиев вышел победителем в возрастной группе мальчиков 2011-2012 года рождения🥇 Вера Терек – серебряный призёр в самой младшей группе среди девочек 2013 г.р. и младше, а третьи места заняли химкинские шахматисты Татьяна Лукащук, Ксения Терек и Антон Пономарёв🥈🥉

Секции шахмат в Химках открыты в нескольких муниципальных спортивных учреждениях:
💡 Спортивная школа "Химки" (занятия проводятся на базе школы №29 и гимназии №16), контактный телефон: 8 495 572-24-22
💡 Дом юных техников "Интеграл" им. академика П.Д. Грушина (ул. Лавочкина, 7), контактный телефон: 8 495 571-34-70
💡 Спортивный клуб "Виктория" (занятия проводятся в шахматном клубе территории стадиона "Арена Химки", ул. Кирова, 24), контактный телефон: 8 495 572-56-66

Химкинские шахматисты выиграли пять медалей областного турнира в Долгопрудном♟?Химкинские шахматисты выиграли пять медалей областного турнира в Долгопрудном♟?Химкинские шахматисты выиграли пять медалей областного турнира в Долгопрудном♟?Химкинские шахматисты выиграли пять медалей областного турнира в Долгопрудном♟?