Химкинские спортсмены отличились на Первенстве ЦФО по настольному теннису?

Химкинские спортсмены отличились на Первенстве ЦФО по настольному теннису🏓

С 8 по 12 марта в Орехово-Зуево проходило лично-командное Первенство Центрального федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет. Состязались более 120 спортсменов и 15 команд из Ярославской, Калужской, Рязанской, Владимирской, Орловской, Липецкой, Воронежской областей.
По итогам соревнований в финальную часть Первенства России среди "личников" отбор прошли 7 юниоров, одна команда девушек и две команды среди юношей.

В одиночном разряде представительница сборной Подмосковья и Химок Анастасия Сизова вышла победительницей Первенства🥇 Среди юношей почти весь пьедестал почёта в стенах дворца спорта "Восток" заняли химчане – второе место у Батора Раднаева, третье разделили Матвей Рязанцев и Глеб Сташковский🥈🥉

В командном разряде среди девушек лучшей стала сборная Московской области в составе химкинских спортсменок Дарьи Григорьевой, Анастасии Сизовой и Есении Широковой, а юношеская команда нашего региона с участием Батора Раднаева, Глеба Сташковского и Матвея Рязанцева выиграла серебро🏅

По разнарядке Федерации настольного тенниса России по итогам турниров ЦФО на Первенство России среди юниоров, которое пройдет 22-29 марта в Чебоксарах, помимо призёров допущены химчане Дарья Григорьева, Альфия Юнусова и Ольгерд Кисилев✅

Химкинские спортсмены отличились на Первенстве ЦФО по настольному теннису?Химкинские спортсмены отличились на Первенстве ЦФО по настольному теннису?Химкинские спортсмены отличились на Первенстве ЦФО по настольному теннису?