Химкинские спортсмены показали отличные результаты на Чемпионате России по стрельбе из лука среди лиц с ПОДА?

Химкинские спортсмены показали отличные результаты на Чемпионате России по стрельбе из лука среди лиц с ПОДА🎯

В Алексине (Тульская обл.) представители спортшколы «Химки» выиграли призовые места в стрельбе из блочного лука: золотые медали заслужили за меткость Елена Крутова, Константин Донской и Иван Козлов, а серебро – у Анастасии Джиоевой🥇🥈

Стрельба из лука среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата – одна из старейших дисциплин в программе Паралимпийских летних игр, включённая в список подобных соревнований ещё в 1960 г.

В 2020 г. на XVI Паралимпийских летних играх в Токио будет разыграно 9 комплектов медалей в стрельбе из лука спорта лиц с ПОДА.
Химкинские спортсмены показали отличные результаты на Чемпионате России по стрельбе из лука среди лиц с ПОДА?Химкинские спортсмены показали отличные результаты на Чемпионате России по стрельбе из лука среди лиц с ПОДА?Химкинские спортсмены показали отличные результаты на Чемпионате России по стрельбе из лука среди лиц с ПОДА?