Химкинские спортсмены успешно выступили на фехтовальном турнире “Сабли русского севера” в Череповце?

Химкинские спортсмены успешно выступили на фехтовальном турнире "Сабли русского севера" в Череповце🌟

13 ноября в Череповце на базе Центра боевых искусств завершился двухдневный фехтовальный турнир "Сабли русского севера"⚔ В личном и командном первенствах были разыграны медали среди более 130 саблистов 12-14 лет. В числе спортсменов столицы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Вологодской, Самарской, Ярославской областей отлично выступили ученики химкинской спортшколы олимпийского резерва по фехтованию🤺

Среди юношей в составе сборной команды "Московская область-1" Иаков Селезнёв, Владислав Стародубцев и Марк Трофимов выиграли золото межрегиональных соревнований вместе с Яном Лариным из Долгопрудного👏🏻 Химкинские фехтовальщики Даниил Кацелло и Арсений Лазарев также стали бронзовыми призёрами в составе команды "Московская область-2"🥉 Кроме того, в личном турнире 13-летний Владислав Стародубцев занял третье место🏅

Химкинские спортсмены успешно выступили на фехтовальном турнире "Сабли русского севера" в Череповце?Химкинские спортсмены успешно выступили на фехтовальном турнире "Сабли русского севера" в Череповце?Химкинские спортсмены успешно выступили на фехтовальном турнире "Сабли русского севера" в Череповце?Химкинские спортсмены успешно выступили на фехтовальном турнире "Сабли русского севера" в Череповце?