Химкинские вольтижёры выиграли комплект медалей на соревнованиях в Котельниках?

Химкинские вольтижёры выиграли комплект медалей на соревнованиях в Котельниках🏅

31 января в подмосковном конноспортивном клубе "Белая дача" прошли Открытые соревнования по вольтижировке🐴 Медали в нескольких дисциплинах конного спорта распределялись как среди детской группы участников, так и среди взрослых спортсменов старше 16 лет.
Победители и призёры индивидуальных соревнований определялись по итогам выступлений в обязательной и произвольной программах, а парных и групповых соревнований – в произвольной программе.

Акробатические упражнения на лошадях продемонстрировали и девять воспитанников химкинской спортшколы "Пони-спорт "Планерная". Подопечные тренера Елены Стикиной выиграли более десяти медалей👍🏻 В группе детей старше 10 лет первое место парного зачёта – у дуэта Анастасии Барнаговой и Вероники Киреевой. Вероника также стала серебряным призёром в личном зачёте.

В зачёте для детей до 10 лет первое место принадлежит Марии Бедериной и Ксении Цветковой. Марфа Белякова и Вероника Карабанова – вторые в той же группе. Личное золото в зачёте CVN B заслужила Анастасия Барнагова, Анна Бедерина заняла второе место, а Ксения Цветкова – третье.

В зачёте CVN K среди детей 10 лет победила Мария Левичева, у Дианы Демченко – третье место. В зачёте индивидуальных выступлений под названием "Восходящая звезда" Анастасии Бедериной присудили золото, Марфа Белякова выиграла ещё одно серебро, а Мария Бедерина – бронзу. Кроме того, лучшей в зачёте "Юная звезда" признали Анну Левичеву.