Химкинский каратист Данил Момот – бронзовый призёр международного турнира BELARUS OPEN CUP??

Химкинский каратист Данил Момот – бронзовый призёр международного турнира BELARUS OPEN CUP🏆🥋

С 1 по 3 апреля в Минске состоялся международный турнир по киокусинкай BELARUS OPEN CUP-2022. Соревнования собрали 800 лучших бойцов из Кореи, Китая, Армении, Азербайджана, России, Белоруссии. В составе сборной команды России спортшколу "Химки" на турнире представили воспитанники тренера Артура Бабаева – Иван Нечаев и Данил Момот.

Химкинские спортсмены участвовали в дисциплине кумитэ (бои). В категории каратистов 14-15 лет с весом до 50 кг Данил Момот с досрочными победами прошёл два трудных поединка и вышел в полуфинал, где уступил в бою за выход в финал. В борьбе за третье место каратист победил досрочно с оценкой "вазари", став бронзовым призёром🥉

Иван Нечаев в группе участников 16-17 лет с весом 80+ килограммов в кумитэ вышел в полуфинал, однако уступил в бою за третье место и занял четвёртое место.

Химкинский каратист Данил Момот - бронзовый призёр международного турнира BELARUS OPEN CUP??Химкинский каратист Данил Момот - бронзовый призёр международного турнира BELARUS OPEN CUP??