Химкинский спортсмен Данила Момот выиграл серебро областного Первенства по киокунсинкай??

Химкинский спортсмен Данила Момот выиграл серебро областного Первенства по киокунсинкай🥋🥈

В Видном завершилось Первенство Московской области по киокусинкай среди более двухсот спортсменов региона. В соревнованиях участвовали каратисты возрастной группы от 10 до 15 лет. Борьба шла не только за медали областного уровня, но и за право представлять свой город на Первенстве России по киокусинкай, которое состоится в марте этого года.

Во дворце спорта "Видное" выступили юные представители спортшкол 11 подмосковных городов и гости из Ярославской области. Ученик тренера спортшколы "Химки" Артура Бабаева Данила Момот состязался среди спортсменов 14-15 лет с весом 50 килограммов, в итоге став серебряным призёром Первенства🏅🏆

Химкинский спортсмен Данила Момот выиграл серебро областного Первенства по киокунсинкай??Химкинский спортсмен Данила Момот выиграл серебро областного Первенства по киокунсинкай??