Химкинский теннисист Кузьма Гомзяков завоевал две медали турнира TE2 MISIN MEMORIJAL U12 в Белграде??

Химкинский теннисист Кузьма Гомзяков завоевал две медали турнира TE2 MISIN MEMORIJAL U12 в Белграде🎾🏅

12-летний химчанин Кузьма Гомзяков, тренирующийся в Академии Александра Островского на территории парка им. Л.Н. Толстого, завоевал золото в парном разряде и серебряную медаль в одиночном разряде международного теннисного турнира TE2 MISIN MEMORIJAL U12 в Белграде.

На прошлой неделе в сербской столице в финале соревнований юный спортсмен встречался с хозяином корта Огненом Миличем и уступил в двух сетах со счётом 3/6, 0/6. В парном разряде Кузьма первенствовал вместе с представителем Северной Македонии Амаром Хусейновики. В титульном матче ребята на чемпионском тай-брейке переиграли сербский дуэт в составе Марко Несич/Александр Жикич – 7/5, 6/7(7), 10-8.

Химкинский теннисист Кузьма Гомзяков завоевал две медали турнира TE2 MISIN MEMORIJAL U12 в Белграде??Химкинский теннисист Кузьма Гомзяков завоевал две медали турнира TE2 MISIN MEMORIJAL U12 в Белграде??