Химкинский пилот Матвей Новов одержал победу на Первенстве ЮФО по водно-моторному спорту

Спортсмены секций водно-моторного спорта и автокросса химкинской спортшколы по техническим видам спорта (ТВС) успешно завершили два выездных соревнования.

Команда имени Евгения Родионова нашего города приняла участие в автокроссе, приуроченном к 100-летию спортивного клуба ЦСКА. На гонку в подмосковный Калининец съехались пилоты со всей страны. Химкинские гонщики продемонстрировали профессиональный уровень подготовки и увезли с собой второе командное место. На трассе отличился Семён Воронов, забравший серебряную медаль по итогам стартов в классе Д3-250.

5 мая в Краснодаре на озере Южная Кубань подвели итоги Первенства Южного федерального округа по водно-моторному спорту. Химкинский пилот Матвей Новов в классе мотолодок JT250 показал лучший результат, завоевав золото.