Ирина Ларионова – чемпионка России по тайскому боксу✊?⚡

Ирина Ларионова – чемпионка России по тайскому боксу✊🏻⚡

26 апреля в Кемерово стартовал Чемпионат России по тайскому боксу, собравший более 200 спортсменов из 30 регионов страны. Почётными гостями национальных соревнований стали посол Таиланда в России Сасиват Вонгсинсават, многократный чемпион мира и Европы по тайскому боксу, чемпион мира по версии Glory Артём Вахитов, бывший чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Григорий Дрозд. Бои продлятся до 30 апреля среди мужчин и женщин в разных весовых категориях🥊

Московскую область представила химкинская спортсменка, чемпионка мира Ирина Ларионова. Выступив в весовой категории 75+ кг, сегодня боксёрша выиграла финальный поединок и стала чемпионкой России🥇

Ирина Ларионова - чемпионка России по тайскому боксу✊?⚡Ирина Ларионова - чемпионка России по тайскому боксу✊?⚡