Юношеская команда фехтовальщиков Химок одержала победу на всероссийском турнире в Саратове

25 ноября в Саратове завершился всероссийский детский турнир по фехтованию на призы олимпийских чемпионов Саратовской области. Последние четыре комплекта наград разыграли саблисты возрастной категории 2009–2011 годов рождения. Всего в поединках на саблях участвовали более 65 спортсменов из разных регионов страны.

Среди 11 команд юношей в составе сборной Московской области выступали три фехтовальщика химкинской спортшколы олимпийского резерва. В команде с Павлом Кадыгровым химкинские спортсмены Владислав Стародубцев, Арсений и Савелий Лазаревы сумели одержать победу на всероссийских соревнованиях.

В составе команды девушек саблистки СШОР Химок Юлия Щербакова и Кристина Ильина стали бронзовыми призёрами.