Команда химкинских гимнасток – в числе бронзовых призёров всероссийских соревнований “Жемчужины спорта России”?✨

Команда химкинских гимнасток – в числе бронзовых призёров всероссийских соревнований "Жемчужины спорта России"🥉✨

С 17 по 20 марта в Пензе проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Жемчужины спорта России", собравшие более 800 спортсменок из 24 регионов страны. Масштабные состязания в стенах спорткомплекса "Буртасы" включали выступления в индивидуальных и групповых упражнениях в различных возрастных группах🤸

В программе первого юношеского разряда категории участниц 2012-2013 года рождения на всероссийском уровне Химки и Московскую область представили воспитанницы тренеров спортшколы "Химки" Екатерины Арзуманян и Натальи Белоусовой. Наша команда в составе гимнасток Элины Гентер, Ясмины Гинатуллиной, Ульяны Погорнила, Полины Чаплыгиной и Мирославы Шаназари заняла третье место и выиграла бронзовые награды🏅

Кроме того, в индивидуальном исполнении 8-летняя Светлана Савельева заняла четвёртое место.

Команда химкинских гимнасток - в числе бронзовых призёров всероссийских соревнований "Жемчужины спорта России"?✨Команда химкинских гимнасток - в числе бронзовых призёров всероссийских соревнований "Жемчужины спорта России"?✨Команда химкинских гимнасток - в числе бронзовых призёров всероссийских соревнований "Жемчужины спорта России"?✨Команда химкинских гимнасток - в числе бронзовых призёров всероссийских соревнований "Жемчужины спорта России"?✨