Команда химкинских гимнасток выиграла серебро областных соревнований на Кубок В. А. Кострицы

С 1 по 3 декабря в Орехово-Зуево прошли соревнования Московской области по художественной гимнастике на Кубок заслуженного тренера В. А. Кострицы. В течение трёх дней судьи оценивали выступления спортсменок из 28 городов Подмосковья, Ленинградской, Тульской и Рязанской областей.

От спортшколы «Химки» в ежегодных состязаниях под руководством тренеров Екатерины Арзуманян, Анжелы Назаровой, Натальи Белоусовой, Елены Кутимовой, Светланы Самсоновой и Натальи Шлык участвовали 40 воспитанниц отделения художественной гимнастики в индивидуальных и командных программах.

В групповых упражнениях химкинская команда 2014-2015 годов рождения по программе первого юношеского разряда заняла второе место. Серебряными призёрами стали Виктория Можарова, Алёна Деева, Арина Абраамян, Виктория Марти Авила и Виктория Меликсетян.