Команда капоэйристов Химок успешно выступила на ЧиПе Москвы?✊?

Команда капоэйристов Химок успешно выступила на ЧиПе Москвы🤸✊🏻

24 октября в столице состоялся Чемпионат и Первенство Москвы по капоэйре. На соревнованиях выступили более 130 участников, начиная от самых маленьких спортсменов 4-5 лет и заканчивая опытными взрослыми капоэйристами. Для некоторых представителей химкинской группы Escalada Сapoeira академии So Forca это были дебютные соревнования, а другие состязались первый раз в новой категории. По итогам спортсмены выиграли 11 медалей в нескольких возрастных группах🏅

Единственную победу на Первенстве одержал Марк Малиновский среди юношей категории профи 13-15 лет💯 Серебряными призёрами состязаний стали Виктория Боровко в младшей группе 6-7 лет, среди новичков 8-9 лет – Есения Росс, а среди профи той же возрастной группы и группы девочек 10-12 лет – Василиса Тихонова и Василиса Булгакова. Среди взрослых спортсменов в группе профи Тимофей Тихонов также занял второе место🥈

Кроме того, пять бронзовых наград в разных возрастных категориях вручили Ирине Дегтяревой, Марии Цацориной, Ивану Зенову, Анне Аникиной и Евгению Замазкину🥉

Команда капоэйристов Химок успешно выступила на ЧиПе Москвы?✊?Команда капоэйристов Химок успешно выступила на ЧиПе Москвы?✊?Команда капоэйристов Химок успешно выступила на ЧиПе Москвы?✊?Команда капоэйристов Химок успешно выступила на ЧиПе Москвы?✊?Команда капоэйристов Химок успешно выступила на ЧиПе Москвы?✊?Команда капоэйристов Химок успешно выступила на ЧиПе Москвы?✊?