Команда курсантов АГЗ МЧС – сильнейшая в гиревом спорте среди вузов Подмосковья??

Команда курсантов АГЗ МЧС – сильнейшая в гиревом спорте среди вузов Подмосковья💪🏻

В посёлке Малаховка Московской области на базе Московской государственной академии физической культуры (МГАФК) прошло Первенство вузов Московской области по гиревому спорту, баскетболу и пауэрлифтингу. В соревнованиях по гиревому спорту участвовала команда Академии гражданской защиты МЧС России (АГЗ), расположенной в Химках. Курсанты академии заняли первое общекомандное место, подтвердив титул сильнейшей команды✌🏻

В личном зачёте отличились учащиеся командно-инженерного факультета: первые места в трёх весовых категориях (до 70, до и свыше 90 кг) заняли Иван Фёдоров, Даниил Мясников и Максим Сазонов💯 Руслан Смирнов также получил "серебро" среди участников весовой группы до 90 кг🥈 Кроме того, в пауэрлифтинге в личном зачёте Ибрагим Шогенов стал третьим в весовой категории до 75 кг🥉

Сборные АГЗ по баскетболу и пауэрлифтингу не смогли подняться на пьедестал почёта и остановились в шаге от победы, заняв четвёртое общекомандное место.

Команда курсантов АГЗ МЧС - сильнейшая в гиревом спорте среди вузов Подмосковья??