Команда спортшколы “Химки” выиграла серебро Соревнований юных гимнасток Московской области??

Команда спортшколы "Химки" выиграла серебро Соревнований юных гимнасток Московской области🤸🥈

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Ока" в Ступино спортсменки отделения художественной гимнастики спортшколы "Химки" приняли участие в Соревнованиях юных гимнасток Московской области. 15 апреля Химки представляли 25 воспитанниц тренеров отделения Екатерины Арзуманян, Натальи Белоусовой и Галины Кандаевой.

"Художницы" нашего города продолжают совершенствовать спортивное мастерство – на подмосковном турнире команда "Химки" выиграла серебряные награды в программе групповых упражнений многоборья среди спортсменок возрастной категории 2010-2011 года рождения🏅 Медали командного выступления заслужили Полина Галкина, Вера Ханина, Полина Малышева, Ульяна Тетерник и Варвара Фатькина.

Команда спортшколы "Химки" выиграла серебро Соревнований юных гимнасток Московской области??Команда спортшколы "Химки" выиграла серебро Соревнований юных гимнасток Московской области??Команда спортшколы "Химки" выиграла серебро Соревнований юных гимнасток Московской области??