Команда СШОР №1 заняла “бронзовое” место баскетбольного турнира “Быстрый прорыв”??

Команда СШОР №1 заняла "бронзовое" место баскетбольного турнира "Быстрый прорыв"🏀🥉

С 14 по 16 октября в Москве на территории спортивной базы "Олимпийские надежды" прошёл турнир по баскетболу "Быстрый прорыв". На этот раз участвовали юношеские команды возрастной группы 2011 года рождения. От Химок выступили воспитанники тренеров спортшколы олимпийского резерва №1 (СШОР №1) Владимира Трунова и Ивана Гульдеева.

Баскетболисты нашего города провели пять матчей в рамках ежегодного турнира, сыграв против команд Санкт-Петербурга, Обнинска, Москвы и Дзержинска. Химчане вышли победителями в трёх встречах, по итогам заняв третье место и выиграв бронзовые медали соревнований🏅

Лучшим игроком команды стал Дмитрий Асеев, который также признан самым результативным игроком турнира🏆⛹‍♂ Кроме того, Матвей Горшков победил в конкурсе броска с сиреной.

Команда СШОР №1 заняла "бронзовое" место баскетбольного турнира "Быстрый прорыв"??Команда СШОР №1 заняла "бронзовое" место баскетбольного турнира "Быстрый прорыв"??Команда СШОР №1 заняла "бронзовое" место баскетбольного турнира "Быстрый прорыв"??Команда СШОР №1 заняла "бронзовое" место баскетбольного турнира "Быстрый прорыв"??Команда СШОР №1 заняла "бронзовое" место баскетбольного турнира "Быстрый прорыв"??