Командная работа: победные и призовые эстафетные гонки Подмосковья для биатлонистов школы по ЗВС?

Командная работа: победные и призовые эстафетные гонки Подмосковья для биатлонистов школы по ЗВС🏆

13 марта на лыжной трассе Павловского Посада проводилось Соревнование Московской области по биатлону. Представители подмосковных спортшкол состязались в трёх возрастных группах: 11-12, 13-14 и 15-16 лет.

Эстафетная гонка на дистанции в 3 км среди участниц 11-12 лет принесла победу химкинской школе по зимним видам спорта👍🏻 Набрав 200 очков и опередив соперниц из спортшкол Павловского Посада и Пушкино, золотые медали в составе команды выиграли Арина Санкова, Александра Цыганова и Екатерина Васильева🥇

В смешанной эстафете на биатлонной дистанции в 6 км участвовали команды среди юношей и девушек 15-16 лет🎯🎿 Химкинские спортсмены София Гарко, Ольга Василькова, Александр Тужилин и Андрей Харитонов заняли третье место и стали бронзовыми призёрами🥉

Командная работа: победные и призовые эстафетные гонки Подмосковья для биатлонистов школы по ЗВС?Командная работа: победные и призовые эстафетные гонки Подмосковья для биатлонистов школы по ЗВС?