Командные награды фехтовальных ВСС для химкинских спортсменов??

Командные награды фехтовальных ВСС для химкинских спортсменов🏅🗡

16 и 17 июня в Смоленске и Ростове-на-Дону были разыграны медали командных Всероссийских спортивных соревнований (ВСС) по фехтованию🤺 В женских поединках на шпагах и рапирах участвовали представительницы химкинской спортшколы олимпийского резерва (СШОР) по фехтованию.

В Смоленске среди девяти женских команд в составе "Сборной-1" золото выиграла Юлия Личагина – вместе с Виолеттой Колобовой и Айзанат Муртазаевой шпажистка обыграла в финале "Сборную-4"🥇 Победительница личного турнира на шпагах, Кристина Ясинская, в составе "Сборной-2" стала бронзовым призёром🥉

Вчера в Ростове-на-Дону ещё одну медаль в команде спортшколе нашего города принесла Лейла Пириева, завоевав серебро состязаний на рапирах🥈

Командные награды фехтовальных ВСС для химкинских спортсменов??Командные награды фехтовальных ВСС для химкинских спортсменов??Командные награды фехтовальных ВСС для химкинских спортсменов??