Команды СШОР №1 приняли участие в турнире “Быстрый прорыв” и областном Первенстве по баскетболу?

Команды СШОР №1 приняли участие в турнире "Быстрый прорыв" и областном Первенстве по баскетболу🏀

C 3 по 6 ноября в Москве на территории спортивной базы "Олимпийские надежды" прошёл очередной турнир по баскетболу "Быстрый прорыв"⛹‍♂ Медали разыгрывались среди юношей возрастной группы 2013 года рождения.
Команду Химок представили воспитанники тренера спортшколы олимпийского резерва №1 (СШОР №1) Андрея Тимофеева. Химчане провели пять матчей, одержав победу в четырёх встречах против команд столицы и Лобни и таким образом выиграв серебряные награды соревнований🥈 Лучшим игроком команды признан Арсений Чавыкин🏆

Баскетболисты СШОР №1 также стали участниками регулярных игр Первенства Московской области. 5 ноября наша команда девушек 2009 года рождения под руководством тренера Марии Калмыковой выезжала в Коломну и победила хозяек паркета со счётом 92:25✅

С 4 по 6 ноября в рамках первенства юношеские команды спортшколы встречались с соперниками из Сергиева Посада, Ленинского района и Павловского Посада. В Сергиевом Посаде химчане обыграли местные команды в двух возрастных категориях. Две победы были одержаны и на домашней площадке на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" – баскетболисты возрастной группы 2009 года рождения выиграли у Ленинского района, а юноши 2008 г. р. опередили по очкам Павловский Посад.

Команды СШОР №1 приняли участие в турнире "Быстрый прорыв" и областном Первенстве по баскетболу?Команды СШОР №1 приняли участие в турнире "Быстрый прорыв" и областном Первенстве по баскетболу?Команды СШОР №1 приняли участие в турнире "Быстрый прорыв" и областном Первенстве по баскетболу?Команды СШОР №1 приняли участие в турнире "Быстрый прорыв" и областном Первенстве по баскетболу?