Кристина Евсикова выиграла всероссийское серебро стартов по спортивному ориентированию

С 5 по 9 августа состоялось в посёлке Солотча Рязанской области прошло Первенство России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Более 750 участников из 40 регионов страны состязались в стартах, которые были организованы на территории рязанского многопрофильного социально-реабилитационного центра «Сосновый бор». Медали разыгрывались в дисциплинах кросс—классика, кросс—лонг—общий старт и кросс—эстафета—3 человека.

В общем старте категории кросс-лонг единственную медаль от химкинской спортшколы имени А. П. Горелова выиграла Кристина Евсикова. Спортсменка пришла к финишу второй, уступив лидеру всего 11 секунд.