Лунёвские лыжники собрали медали осеннего кросса на трассах «ГАБО»

22 октября на подмосковных трассах спортивно-оздоровительного клуба «ГАБО» состоялся осенний кросс лыжников. В забеге участвовали более 170 человек в 13 категориях с учётом детских стартов. Спортсменам предлагалось четыре дистанции: 3, 5 и 8 километров и детский круг на 600 метров. От Химок на соревнованиях выступали воспитанники спортшколы «Лунёво».

В самой массовой возрастной категории (дети 2012 года рождения и младше) победила лунёвская лыжница Кристина Ткач, а второе место занял Владимир Ефимов. Среди юношей старшего возраста на дистанции 5 км сильнейшим стал Максим Сырбу, среди девушек третье место заняла Милена Колкнева. Также дистанцию в 3 км преодолел со вторым результатом Егор Самойленко.