Лыжница Химок Анастасия Богданова финишировала на «серебро» по итогам Первенства Подмосковья в Красногорске

С 5 по 8 января на стадионе «Зоркий» в Красногорске прошёл первый тур Первенства Московской области по лыжным гонкам. Спортсмены в возрасте от 15 до 18 лет преодолевали короткую дистанцию 5 километров коньковым ходом и 10 километров классическим стилем. Участвовали более 500 лыжников, представляя свыше 40 подмосковных команд. В рамках соревнований проводился отбор спортсменов для дальнейшего участия в Первенстве Центрального федерального округа и Первенстве России, а также Спартакиады учащихся.

Лыжница спортшколы по зимним видам спорта Химок Анастасия Богданова выиграла серебряную медаль областных стартов, завершив гонку на втором месте в своей возрастной категории.