Лыжники Лунёво успешно завершили областные старты по кроссу

23 сентября в подмосковной деревне Талаево прошло открытое Первенство солнечногорской спортшколы №2 по кроссу среди лыжников-гонщиков. Дистанции для стартов варьировались от 700 метров до 5 километров. Медали разыгрывались в соответствии с возрастной категорией участников, в числе которых 6 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых медалей выиграли лыжники спортшколы «Лунёво».

В младшей группе на дистанции 700 метров первые места заняли Евгений Королёв и Кристина Ткач. На других дистанциях победу отпраздновали и Георгий Лебедев, Егор Самойленко, Мария Яхина и Максим Сырбу.

Серебро — у Кирилла Оборина, Виталия Чиркова, Мадина Султанова, Милена Клокнева и Севастьян Козинцев. Бронзовыми призёрами стали Дарина Нюничева, Иван Кузнецов, Вячеслав Чегодару и Ксения Акаева.