«Маленькие феи» выступили в Химках?

«Маленькие феи» выступили в Химках🤸

14 декабря спортшколой «Химки» третий год подряд был организован турнир по художественной гимнастике «Маленькая фея», в декабре приуроченный к началу празднования новогодних выходных. 150 участниц приехали в спорткомплекс «Родина» и целый день выступали в стенах зала с привычной для этого зрелищного вида спорта яркой программой✨

За медали и памятные подарки в различных возрастных категориях (группы 2007-2014 года рождения) боролись представительницы секции художественной гимнастики нашей спортшколы, а также гостьи из Балашихи, Одинцово, Сходни, Рузы и некоторых других подмосковных городов. Химкинские гимнастки подтвердили лидерство в домашнем турнире, заняв несколько победных и призовых мест🏅

Золотыми «художницами» стали Елизавета Кротова, Мирослава Кондратюк и Светлана Савельева, серебряные места заняли «маленькие феи» Жанна Слобоздина, Александра Ковальчук, Полина Азизова, Мария Дубова и Мирослава Шиназари, а Полина Логутова выиграла бронзу.