Медали чемпионата ЦФО по настольному теннису нашли своих хозяев в Химках?

Медали чемпионата ЦФО по настольному теннису нашли своих хозяев в Химках🏓

31 января в Химках завершился пятидневный чемпионат Центрального федерального округа по настольному теннису, собравший более ста участников из Липецкой, Тульской, Ивановской, Ярославской, Воронежской, Калужской, Брянской, Орловской, Владимирской, Смоленской и Московской областей. Медали разыгрывались в личном и командном первенстве.

Подмосковные теннисисты выиграли золотые медали в шести разрядах из семи. В одиночных разрядах чемпионами ЦФО стали представители Щёлково Григорий Власов среди мужчин, повторивший личный успех прошлого года, и чемпионка 2019 года Светлана Мохначева среди женщин🥇

В командных состязаниях также не было равных спортсменам нашего региона: мужская сборная Московской области в финале взяла верх над представителями Калужской области (3:1), а женская в решающем матче против Владимирской области сумела отыграться и победить со счётом 0:2✅

В команде золотые награды достались среди мужчин снова теннисистам из Щёлково – Рамилю Мутыгуллину и Алексею Жукову, а среди женщин в этом виде программы лучшим стал дуэт Светланы Мохначевой из Щёлково и 17-летней химчанки, мастера спорта Альфии Юнусовой🏅

Кроме того, среди женщин в командном зачёте отличились ещё четыре спортсменки нашего города, в парах разделившие третьи места: Дарья Григорьева и Камилла Сафина и Анна Кондратова и Анастасия Сизова🥉 В смешанном парном разряде призёрами также стали химчанки Анастасия Сизова (второе место), Зарина Кутузова и Камилла Сафина (третьи места)🥈🥉

Медали чемпионата ЦФО по настольному теннису нашли своих хозяев в Химках?Медали чемпионата ЦФО по настольному теннису нашли своих хозяев в Химках?Медали чемпионата ЦФО по настольному теннису нашли своих хозяев в Химках?Медали чемпионата ЦФО по настольному теннису нашли своих хозяев в Химках?